Беспроводная система вызова персонала iBells

Беспроводная система вызова официанта iBells - это простое решение повышения уровня сервиса и качества обслуживания Ваших клиентов.

alt                                            alt

     Система вызова официантов                         Пейджинговая система вызова клиентов для Фаст-Фуда

Функциональное удобство системы вызова персонала заключается в том, что позволяет обслуживать гостей на высшем уровне, ведь им больше не придется ожидать подхода обслуживающего персонала, стоит только нажать на кнопку вызова официанта и вызов незамедлительно будет принят обслуживающим персоналом. Использование этой системы поможет обеспечить быстрый и качественный сервис.

Хотите, чтобы Ваши посетители остались удовлетворенны сервисом - кнопка вызова официанта придет на выручку в этом. Благодаря кнопке вызова у посетителей теперь есть возможность не искать взглядом официанта и размышлять, как привлечь его для того, чтобы произвести дополнительный заказ, заплатить по счету или задать интересующие вопросы.

Система вызова официанта iBells построена специально для комфорта клиентов, и именно эта разработка дает возможность поднять качество обслуживания на более высокую, совершенно иную ступень и тем самым увеличить престиж самого заведения. Кнопка вызова официантов стала часто использоваться в ресторанах и кафе. Эта последняя разработка превосходно подойдет для тех заведений, где часто требуется удаленный вызов обслуживающего персонала.

Нельзя не сказать о еще одном преимуществе, которое Вы получаете, установив в своем заведении беспроводную систему вызова персонала. Это возможность поваром вызвать нужного ему официанта. Достаточно часто возникают ситуации, когда блюдо уже готово, а официант об этом не знает. Подать готовое блюдо нужной температуры – это уровень заведения. В случае внедрения в Вашем заведении системы вызова официантов iBells, данная проблема решается сразу и навсегда. Теперь повару достаточно нажать на кнопку с фамилией нужного официанта, и данному официанту на его персональный пейджер моментально приходит сообщение, о том, что его заказ готов и ждет его для подачи Вашим гостям. Внедрив в своем заведении систему вызова официантов на кухню, Вы можете быть уверены, что «горячее» блюдо будет подаваться горячим, и сразу после приготовления, а не после того как его повторно разогрели.

 Преимущества внедрения беспроводной системы вызова официанта:

1. С помощью кнопки вызова гость имеет возможность подозвать официанта в любой момент.

2. Гостю не приходится озираться по сторонам и прилагать усилия, для того, чтобы подозвать официанта.

3. Официанты имеют больше свободного времени для выполнения своих непосредственных обязанностей. Им ненужно находится на кухне, ожидая момента готовности заказа.

4. Работа официантов становится более эффективной и менее нервной.

5. Гости обслуживаются быстрее.

6. Улучшается качество подачи блюд. «Горячее» блюдо подается действительно горячим.

7. Нововведение привлекает новых гостей.

8. Благодаря удобному сервису, гости чаще посещают ресторан.

9. Применение кнопок вызова персонала гарантированно улучшит уровень обслуживания в Вашем заведении без существенных затрат.

10. Повышение престижа и статуса заведения за счет возросшего уровня сервиса

11. Продажи заведения увеличиваются.

12. Рост доходов благодаря увеличению количества произведённых заказов;

 

Для каждого руководителя кафе, бара, ресторана очень важно, чтобы посетители были довольны качеством обслуживания, становились постоянным клиентами, приводили друзей и знакомых. Ведь только тогда, когда гость доволен, он становиться «носителем» положительного «заряда» от посещения Вашего ресторана или кафе и распространяет позитивную для заведения информацию.

Качество обслуживания во многом зависит от времени ожидания официанта. С беспроводной системой вызова персонала iBells, официанта посетителям не придется больше ждать. При нажатии на кнопку вызова, расположенную возле посетителя, именно официанту обслуживающего данного гостя, на его персональный пейджер моментально приходит сообщение с указанием номера столика, ожидающего официанта. Громкость и звук вызова регулируются. Комплект работает на расстоянии до 500 м на открытом пространстве, в том числе в шумной обстановке.

Уникальность данной системы в том, что вызов приходит непосредственно человеку, отвечающему за конкретный участок работы.

Эта технология особенно необходима для заведений, где нет возможности визуального контроля: заведения, имеющие несколько залов, кабинетов, кабинок, ниш, летних столиков, многоуровневые заведения, затемненные залы (кинотеатры) и т.д.

БЕСПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ ВЫЗОВА персонала – это КАЧЕСТВЕННОЕ И СВОЕВРЕМЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВАШИХ ГОСТЕЙ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, которое в свою очередь непременно существенно повысит качество обслуживание в вашем заведении в целом.