Автоматизация «IL Патио» и «Планета Суши»,

Июль 2013

ILPapio logo  Автоматизация двух ресторанов - «IL Патио» и «Планета Суши», которые открылись в ТРЦ  "Гагарин"

Установлены сервис термопринтеры Ethernet для каждого из кухонных цехов и баров.Установлены мобильные терминалы официантов на iPod TouchУстановлены моноблоки VariPOS 715, в качестве POS терминалов для кассира, бармена и официантов.

 

О ресторане:

 «IL Патио»

ILPatio1 ILPatio2 ILPatio3
«IL Патио» гордится своим внимательным сервисом, домашней атмосферой и блюдами, которые готовятся по традиционным итальянским рецептам от всего сердца. Вкус Италии – вкус «IL Патио»!
Меню ресторана предлагает большой выбор блюд из овощей, мяса, морепродуктов и, конечно, настоящую итальянскую пиццу, пасту, лазанью и многое другое. Это великолепное место для времяпровождения с семьей, друзьями или коллегами.
Рестораны «IL Патио» выполнены в ярких цветах, напоминающих о колоритной Италии. Мягкое освещение, приятное музыкальное оформление и дизайн с элементами барокко гармонично объединены и создают комфортную и по-настоящему семейную обстановку, располагающую к дружескому застолью.

 

 «Планета Суши»

 PlanShu1 PlanShu2 PlanShu3
«Планета Суши» – сеть демократичных ресторанов, которая остается верной основам японской кухни: лаконичная презентация блюд, безупречное приготовление, традиционные и фирменные рецепты.
Используются высококачественные продукты в их чистом первозданном виде. Сохраняя традиции, «Планета Суши» смотрит в будущее и предлагает своим гостям новые вкусы паназиатской кухни.
Интерьер выполнен в стиле японской философии минимализма, объединяя традиции Японии и современную реальность; бамбуковые палочки и Wi-Fi. Теплая цветовая гамма в сочетании с приглушенным освещением и негромкой японской музыкой создает теплую и спокойную атмосферу – идеальное окружение для встречи с друзьями, романтического вечера или обеда с деловыми партнерами.