Двенадцатый ресторан «GOODMAN» в Москве

Ноябрь 2013

alt Автоматизация двенадцатого ресторана «GOODMAN», который открылся в ТГ "Москва"

Внедрена система контроля приготовления блюд на кухне с использованием сканеров штрих-кода, и система вызова официантов с использованием цифровых пейджеров. Так же для вызова официанта используются кнопки радиовызова.
В каждом из цехов кухни и в баре установлены Ethernet термопринтеры сервис печати, на который автоматически распечатываются заказы о необходимости приготовить то или иное блюдо. В качестве POS терминалов для кассира, бармена и официантов, установлены современные сенсорные моноблоки VariPOS 715.

 

О ресторане:

map teatralnaya

 

Новый GOODMAN расположился в ТГ «Москва». За обедом и ужином вы сможете любоваться панорамным видом на Кремль и Большой театр из окон стейк-хауса. Помимо просторного основного зала в ресторане - 3 камерных VIP зала для встреч на высоком уровне. Главной интерьерной особенностью стейк-хауса стала концепция, в которой нашли отражение стилистика и архитектура старой Москвы. Это настроение поддерживают традиционные атмосферные джазовые вечера.

В GOODMAN Театральная вы сможете продегустировать уникальные стейки, вызревшие в открытой камере сухого вызревания мраморной говядины. Мы экспертно заявляем, что являемся единственным в России стейк-хаусом, запатентовавшим эту сложную технологию. Поэтому стейки со знаком качества, которые ценят все гурманы мира за особо насыщенный вкус, вы сможете попробовать только в GOODMAN.

Для гостей стейк-хауса – подземная охраняемая парковка.