Ресторан-яхта «ЧАЙКА» выбирает R-Keeper

Март 2013

 
logo-chaika Ресторан достаточно большой и многоуровневый. Поэтому чтобы максимально сократить время от приема заказа до его готовности на кухне, при автоматизации было установлено шесть тач-терминалов для работы официантов и восемь сервис термопринтеров Ethernet для каждого из кухонных цехов и баров.

В качестве POS терминалов для кассира, бармена и официантов, установлены современные сенсорные моноблоки VariPOS 715.

О ресторане:

  Chayka 1    Chayka 2

Этот двухпалубный ресторан имеет ряд преимуществ. В первую очередь, это его месторасположение. Причал ресторана-яхты «ЧАЙКА» находится в центре столицы - на Краснопресненской набережной, напротив Центра Международной Торговли. Попав внутрь ресторана, гости забудут про городскую суету, ведь перед ними откроется завораживающий панорамный вид на Москва-реку с её старинными мостами, и гостиницу «Украина», утопающую в вечерних огнях. Добраться до «ЧАЙКИ» легко и быстро, для гостей ресторана всегда найдётся место на парковке. Современный дизайн ресторана выгодно подчёркивают ценные породы дерева, использованные во внутренней отделке и мебели.

Внутри ресторан-яхта разделён на три больших зала и семь VIP-комнат, рассчитанных на разное количество гостей. В одном из больших залов располагается мягкая диванная зона, которая позволит гостям отдохнуть в соответствии с их настроением. Для любителей чуть более динамичного отдыха существует зал с открытой кухней, где можно увидеть секреты и мастерство шеф-повара.

Кухня, представленная на «ЧАЙКЕ», заслуживает особого внимания. Меню ресторана включает в себя блюда итальянской, европейской, русской и паназиатской кухонь. Над их созданием трудятся два шеф-повара: Доминико Филиппоне и Санг Кеун Оух. Несомненно, тандем этих двух мастеров оставит самое приятное впечатление от посещения ресторана-яхты «ЧАЙКА».

Еще одной отличительной чертой ресторана является трансформация  залов в полностью открытую летнюю веранду на воде. Вряд ли можно найти второе такое место в самом центре Москвы.

            Chayka 4